меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
15 Декабря

В ТСН подвели итоги ноября и осеннего квартала

14 декабря прошло общее собрание отделов продаж компании, на котором мы подвели итоги ноября и осеннего квартала.  Встреча руководителей локальных подразделений и лучших агентов месяца прошла в центральном офисе в БЦ «Ярд».

Итак, рейтинг офисов по итогам ноября.

«Бронза» – у офиса Свердловский (руководитель – Дарья Баранюк), где лидерами  продаж стали Ольга Матвеева (1-е место), Анна Николаенко (2-е место) и Екатерина Байкова (3-е место).

Почетное второе место заняла команда офиса Богородский (руководитель – Лидия Кайнова), где самые высокие результаты у Анастасии Горбуновой (1-е место), Геннадия Голбана (2-е место) и тандема Натальи Паршиной и Марии Евстигнеевой (3-е место), которые работают в паре.

Возглавляет рейтинг ноября офис Королёв под руководством Анастасии Гусевой и Инны Дороховой. В тройке лучших агентов подразделения – Владимир Сысоев (1-е место), Александр Вовкозуб (2-е место) и Андрей Дудин (3-е место).

Также почетный статус «Лучший агент» в ноябре получили:

Светлана Сонникова, Елена Сырцова и Анастасия Июдина – офис Ивантеевка;

Антон Ахсалба – офис Балашиха;

Наталья Чернявская, Ольга Горячева и Мария Мирошник – офис Пушкино;

Татьяна Стерехова, Сергей Дьяков и Ксения Авдасёва – офис Проспект Мира;

Александр Батурин, Ольга Немтырева, Инга Колесниченко – офис Щёлково;

Евгений Хлудов, Инна Букина и Анастасия Архипова – офис Мытищи.

Каждый раз приятно видеть новичков среди наших чемпионов. В ежемесячной номинации «Выполнить и перевыполнить» уверенную победу одержала Наталья Белова (офис Свердловский), которой удалось выполнить персональный план продаж на 427%. На втором месте – Антон Ахсалба (офис Балашиха) с результатом 312%, а на третьем – Анастасия Горбунова (офис Богородский, 227%).

За победу в номинации «Агент-миллионер» в ноябре боролись четыре агента, в итоге самые высокие показатели – у Светланы Сонниковой (офис Ивантеевка). Антон Ахсалба (офис Балашиха) – на втором месте, а закрывает тройку «миллионеров» Владимир Сысоев (офис Королёв).

Среди девяти претендентов на звание лучшего агента осеннего квартала лидером по всем критериям признан Владимир Сысоев (офис Королёв). Поздравляем!

До последнего сохранялась интрига, какой офис станет лучшей командой осеннего квартала, ведь выполнили и перевыполнили свои финансовые планы сразу четыре подразделения – это офисы Ивантеевка, Свердловский, Королёв и Богородский. В непростой гонке чемпионов на этот раз победу одержала команда Дарьи Баранюк – офис Свердловский.

Приятным финальным аккордом собрания стало вручение почетной награды от Сбербанка офису Ивантеевка за лидерство в Гонке Героев.

Поздравляем коллег с успешным завершением осени! В декабре мы открыли новый финансовый год, а это значит, что впереди ещё больше побед и достижений.

15.12.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх