меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
20 Декабря

Звездный час: в ТСН подвели итоги 2023 года

17 декабря наша дружная команда подвела итоги 2023 года в лучших традициях Голливуда. Основная сюжетная линия разворачивалась вокруг церемонии Оскар со всеми её характерными атрибутами: голливудской «Аллеей славы», красной ковровой дорожкой, шикарными нарядами, светом софитов и вспышками фотокамер. Гости получили возможность окунуться в атмосферу роскоши и гламура, почувствовать себя знаменитостями, получить заслуженное признание и аплодисменты коллег.

Кульминационным моментом стало объявление результатов соревнования за титул «Суперкоманда года 2023»: статус лидера продаж получил офис Ивантеевка под руководством Екатерины Князевой, на втором месте – офис Богородский (руководитель – Лидия Кайнова), "бронза" – у офиса Королёв под руководством Анастасии Гусевой и Инны Дороховой.

Победителем корпоративного соревнования «Брось вызов» и агентом года вновь стала Светлана Сонникова (офис Ивантеевка), на втором месте – Владимир Сысоев (офис Королев), и закрывает тройку лидеров в индивидуальном зачете – Елена Сырцова (офис Ивантеевка).

После волнительного подведения итогов года подарком для всех стали фееричное выступление нашей корпоративной команды КВН «Мир ТеСеН» и насыщенная развлекательная программа: фокусы и микромагия, световое шоу, зрелищные акробатические и танцевальные номера, живая музыка и известные композиции в исполнении кавер-группы Barney Barfly, ну и, конечно же, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки.

Гости смогли перевоплотиться в героев голливудских кинофильмов и принять участие в конкурсе костюмов. Самым эффектным был признан наряд Ольги Тарасовой (офис Балашиха), которая предстала в образе волшебницы Малефисенты из одноименного фильма.

С уверенностью можно сказать, что праздник удался. Благодарим всех, кто был с нами в этот вечер. Надеемся, что яркий финальный аккорд уходящего года надолго останется в памяти и будет согревать сердца приятными эмоциями и впечатлениями.

20.12.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх