меню

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
13 Июля

Снова в топе!

Компания «ТСН Недвижимость» продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке недвижимости.

Несмотря на непростые внешние условия, по итогам II квартала 2022 года офис «ТСН Недвижимость» в Ивантеевке получил почетный статус «Серебряного партнера» ПАО «Сбербанк», а обладателями «Бронзы» стали все остальные подразделения компании. Результаты не могут не радовать.

«ТСН Недвижимость» уже много лет поддерживает партнерские отношения с ПАО «Сбербанк» и сервисом «Домклик» и регулярно занимает первые строчки в их рейтингах. Ежеквартально в рамках программы лояльности Домклик более 300 агентств недвижимости Севера МО, которые специализируются на вторичном жилье, проходят оценку Сбербанка по ряду критериев, и им присваивается статус «Бронза», «Серебро», «Золото» или «Платина». Учитывается качество предоставляемых услуг, уровень компетентности сотрудников, количество ипотечных заявок и проведенных сделок, а также объемы использования продуктов и сервисов банка.

На основе полученного статуса в течение квартала компания может воспользоваться доступными преференциями, в числе которых обучающие курсы, участие в совместных проектах и конференциях для партнеров.

В следующем квартале держим курс на «платину»!

13.07.2022

Другие события
26 Мая 2025 года
Подвели итоги апреля — наградили лучших и зарядились мотивацией
20 мая на общем собрании отделов продаж отметили самые яркие достижения за апрель - по традиции, наградили лучшие...
24 Апреля 2025 года
Подведение итогов февраля, зимнего квартала и марта
24 апреля на общем собрании отделов продаж были подведены итоги февраля, зимнего квартала и марта, а также отмечены...
1 Апреля 2025 года
Команда «СТРАЙКЕРЫ ТСН» — победитель финала Чемпионата по боулингу ГРМО 2025!
27 марта в Москве прошёл финал ежегодного Чемпионата по боулингу, организованного Гильдией Риэлторов Московской...
наверх