меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
11 Сентября

Осенние скидки для клиентов ТСН Недвижимость

Для клиентов компании «ТСН Недвижимость» в сентябре действуют максимальные скидки на покупку дверей от нашего партнера – компании Porta Prima! На все модели дверей из серии Porta Classic предоставляется скидка 17%.

Вам приглянулась дверь и принято решение приобрести сразу несколько экземпляров в едином стиле? До конца сентября 2 одинаковых дверных полотна Вы можете купить со скидкой 13%, 3 или 4 двери со скидкой 15%, свыше 5-ти одинаковых полотен – на 17 % дешевле!

Торопитесь, акция будет действовать до конца сентября!

Как стать участником клуба привилегий «Выгодно с нами»? После завершения сделки по покупке или продаже объекта недвижимости, вы автоматически становитесь участком программы лояльности компании «ТСН Недвижимость» и получаете доступ к специальным предложениям и акциям наших партнеров.

Это означает, что вы можете сэкономить до 500 тысяч рублей на покупке материалов для ремонта, приобретении мебели, обустройстве вашей новой квартиры или дома и даже получать скидки на покупку абонемента в фитнес-клуб и на посещение врачей частной медицинской практики. Клуб привилегий «Выгодно с нами» только начал свою работу – список партнеров и возможностей для участников программы лояльности будет постоянно пополняться. Следите за нашими новостями!

Напомним, что Porta Prima – новый партнер группы компаний «ТСН Недвижимость» и участник клуба привилегий «Выгодно с нами». Фабрика межкомнатных дверей Porta Prima более 20 лет занимается изготовлением и продажей межкомнатных дверей. Компания имеет развитую сеть собственных фирменных салонов и дилеров по всей России. Постоянное усовершенствование производственных стандартов и использование современного европейского оборудования позволяют компании радовать своих покупателей широким модельным рядом дверей, регулярными новинками и приятным соотношением «цена-качество» на них.

11.09.2018 г.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх