меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
10 Сентября

Нмаркет.ПРО - новый партнер!

Накануне мы заключили договор о сотрудничестве с компанией «Нмаркет.ПРО» – федеральной онлайн-системой поиска и бронирования квартир в новостройках. Впервые создатели системы представили ее игрокам рынка недвижимости еще в 2015 году, но и сегодня она продолжает быть лучшим сервисом поиска объектов первичного рынка жилья – по информативности – в ней размещены новостройки из 24 городов России, а также оперативности и удобству работы с ней.

Все эксперты «ТСН Недвижимость» уже прошли обучение работе с системой поиска и онлайн бронирования квартир «Нмаркет.ПРО» и активно используют ее в работе:

  • Оперативный поиск квартиры по 25-ти критериям, в том числе по географическому местоположению.
  • Наличие объекта, цена, возможность получения скидок или рассрочки, покупки квартиры в ипотеку – исчерпывающая информация по каждой квартире доступна на сайте федеральной системы поиска в режиме реального времени.
  • Актуальная база объектов – информация на сайте обновляется ежедневно.
  • Быстрое бронирование. Благодаря партнерству с «Нмаркет.Про» специалисты «ТСН Недвижимость» забронируют для клиента понравившуюся квартиру в течение 5-ти минут.

По словам руководителя группы компаний «ТСН Недвижимость» Татьяны Рачковой, «НМаркет.ПРО» – отличный инструмент решения давних проблем на глобальном рынке недвижимости России. Ведь еще недавно наша сфера состояла из трех обособленных групп игроков: девелоперов, специалистов по недвижимости и покупателей. Они взаимодействовали между собой, но не так слаженно, системно и эффективно, как могли бы.

Теперь же благодаря федеральной онлайн-системе поиска и бронирования все они объединились на единой информационной площадке, прекрасно решающей задачи представителей каждой группы. Для девелоперов «Нмаркет.Про» выполняет функцию сбора и предоставления в публичный доступ информации о его объектах по расширенным критериям поиска, для специалистов по недвижимости – это единая площадка всех доступных к продаже новостроек в его географической зоне ответственности, а также возможность поиска по районам, интересным клиенту, для покупателей квартир – «НМаркет.Про» – надежность, безопасность и оперативность решения его квартирного вопроса.

10.09.2018 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх