меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
14 Сентября

Лучшие среди лучших

13 сентября результаты деятельности компании за летний период были представлены на совещании всех структурных подразделений «ТСН Недвижимость».

По результатам продаж пушкинский филиал компании занял первое место. Наибольший вклад в победу внесли агенты Маргарита Емельянова, Наталья Чернявская и Валентина Курлат. На втором месте - офис продаж в г. Мытищи (ул. Рождественская). Галина Керенская, Вера Панина, Светлана Ащепкова смогли лучше всех проявить свои навыки и профессионализм. Тройку лидеров замыкает центральный офис в г. Ивантеевка. Лучшие показатели продемонстрировали агенты Светлана Сонникова, Юлия Дряннова, Анна Стадник. Четвертое место поделили между собой представительство в г. Королев и филиал в г. Щелково.

«Все подразделения выполнили квартальные планы продаж, а некоторые агенты перевыполнили свой план в разы, - сообщила Руководитель группы компаний Татьяна Рачкова. - Невероятно, но факт – летний квартал превзошел по активности весенний! Количество сделок и звонков вернулось на высокий докризисный уровень!»

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес чемпионов продаж, которые на протяжении длительного периода показывают блестящие результаты. Мастера своего дела, которыми компания гордится и ставит в пример!

Лидер этого списка – ведущий эксперт ивантеевского офиса продаж Светлана Сонникова. Она не видит препятствий в виде завышенных цен и сложных ситуаций – она просто делает все возможное для решения задач клиента и добивается успеха! Ей в этом помогает вера в компанию, отточенные навыки риелтора и отсутствие барьеров в достижении поставленных целей!

Второе место с небольшим отрывом в одну сделку занял бессменный лидер – ведущий эксперт пушкинского офиса Валентина Курлат. Она на протяжении семи с лишним лет достигает высоких показателей продаж, имеет огромную базу рекомендаций, активно участвует в обучении и наставничестве.

На третьем месте - эксперт королевского офиса Владимир Сысоев, который менее чем за год достиг высшего грейда в компании и стремится к званию эксперта-наставника! Рассказывая о своем успехе, Владимир отмечает важность постоянной поддержки со стороны руководства, помощь коллег и реальную возможность развиваться, работая в крупной компании с мощными сервисами.

16 премий распределили среди лучших агентов августа: Маргаритой Емельяновой, Натальей Чернявской, Галиной Керенской, Верой Паниной, Светланой Ащепковой, Юлией Дрянновой, Анной Стадник, Русланом Каримовым, Мариной Зотовой, Владиславом Химиным, Любой Полищук, Ириной Панфиловой, Александром Костиным, Евгением Верещагиным, Денисом Солодовниковым, Ольгой Скуратовой.

В рамках совещания руководители департаментов представили отчеты по оперативной деятельности. Об инструментах продвижения объектов компании рассказали представители Департамента рекламы и маркетинга. Говорили о результатах применения таргетированной рекламы на отраслевых порталах и развитии пиар-направления внутри департамента.

Актуальную информацию по вопросам ипотечного кредитования рассказал Руководитель Ипотечного департамента, который курирует взаимодействие с пулом банков-партнеров. Агенты были проинформированы о динамике ипотечных ставок и действующих привилегиях для клиентов компании.

Внутри компании много внимания уделяется вопросам обучения. На совещании руководители подразделений поддержали решение о проведении еженедельных семинаров, направленных на получение и развитие практических навыков агентов, в том числе с участием наших партнеров. Уже 20 сентября состоится первый семинар с участием «Нмаркет.ПРО».

В заключение мероприятия Татьяна Рачкова еще раз поблагодарила всех за выдающиеся результаты и пожелала активных продаж и покорения новых вершин в осеннем квартале!

WS 2018 09 13 SS.jpg   WS 2018 09 13 JP.jpg   WS 2018 09 13 VS.jpg   WS 2018 09 13 0000000.jpg   WS 2018 09 13 05.jpg

14.09.2018 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх