меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
24 Сентября

51 поток стажеров

24 сентября приступили к работе стажеры 51 потока корпоративного учебного центра «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ». Подготовка новичков проходила в интенсивном режиме в течение двух недель под руководством корпоративного тренера Ларисы Гороховой.

Компания «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» работает на рынке недвижимости с 2011 года, активно развиваясь и постоянно расширяя штат сотрудников. Качественная подготовка новых кадров силами собственного учебного центра позволяет не снижать темпы роста компании, сократить сроки адаптации, гарантировать соблюдение корпоративных регламентов и стандартов обслуживания клиентов.

Вводный курс лекций посвящен знакомству с профессией «риэлтор». Представитель компании подробно описывает функционал и обязанности специалиста по недвижимости. Общая информация подкрепляется практическими тренингами, на которые отводится не менее 60% времени обучения. Уже на первых лекциях слушатели смогут примерить роль риэлтора и понять, насколько эта профессия им подходит.

Второй блок обучения знакомит с организационной структурой компании. Функционал каждой структурной единицы раскрывается в разрезе сопровождения сделки с недвижимостью. Внутренние регламенты компании разделяют ответственность и регулируют взаимодействие сотрудников из разных подразделений на каждом этапе сделки.

Знакомство с инструментарием наших специалистов по недвижимости проходит также в формате лекций. Операционный директор Светлана Дряблова учит работе с базой объектов, делится своими секретами по ведению переговоров, отвечает на вопросы новичков. Представители Департамента рекламы и маркетинга раскрывают возможности маркетингового плана для продвижения объекта. Еще один объемный блок лекций посвящен юридической тематике.

20 сентября стажеры 51 потока успешно сдали экзамен. Среди экзаменаторов были их будущие руководители, которые совместно с наставниками будут курировать их работу и помогать закрепить полученные навыки. В последний день лекций стажеры поблагодарили тренера компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ за обучение новой профессии в столь доброжелательной обстановке.

«Я горжусь тем, что нашу команду профессионалов пополняют высоко мотивированные люди. Знакомство с компанией и сотрудниками компании на лекциях вселяет доверие в команду, компанию и услугу. Новички чувствуют наше отношение к работе как к любимому делу, которое приносит нам радость и помогает осуществить мечту и нам, и нашим клиентам», - прокомментировала Лариса Горохова.

Вводный курс лекций дает необходимые знания для быстрого старта в нашей команде. Новички могут быть уверены в том, что им на помощь придут не только наставник, руководитель территориального подразделения, но и сотрудники из других подразделений в пределах их компетенций!

24.09.2018 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх