меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
6 Октября

Знай наших: итоги сентября

Компания должна знать своих героев. 5 октября на общем собрании мы подвели итоги первого месяца осеннего квартала, который по праву можно назвать одним из самых жарких сезонов продаж.

На этот раз в рейтинг офисов вошли 4 подразделения.

В одном шаге от тройки лидеров на 4-ом месте – офис Балашиха (руководитель – Александр Костин), где максимальную эффективность и выдержку продемонстрировали Гульназ Кудакаева, Ольга Тарасова и Екатерина Аничкина.

Почетное 3-е место занимает офис Богородский (руководитель – Лидия Кайнова), где в числе лучших агентов Тимур Исматов, Геннадий Голбан и Евгения Ханина.

Обладателем «серебра» в командном зачёте стал офис Свердловский (руководитель – Дарья Баранюк). Здесь заслуженные награды достались Наталии Бровко, Ольге Матвеевой и Екатерине Байковой.

Удерживать позиции лидера всегда непросто, но команде офиса Ивантеевка под руководством Екатерины Князевой это удается: в сентябре ребята снова на 1-ом месте. Амбициозные планы, максимально высокие показатели: Елена Сырцова, Светлана Сонникова и Юлия Гвоздкова еще раз доказали, что нет ничего невозможного.

В остальных офисах тоже есть лучшие агенты месяца:

Пушкино: Светлана Захарова, Ирина Старицына, Даниил Угольников

Королёв: Владимир Сысоев, Татьяна Матвеева, Анна Фадеева

Мытищи: Евгений Хлудов, Инна Букина, Регина Соснова

Москва: Наталья Виноградова, Наталья Радиевская, Давид Малазония

Щёлково: Ирина Панфилова, Роман Чмутов, Инга Колесниченко

Поздравляем наших чемпионов и переходим к номинациям.

Победителем соревнования «Выполнить и перевыполнить» в сентябре стал Юрий Миронов (офис Пушкино, выполнение плана – 436%). На втором месте – Ирина Старицына (офис Пушкино, 349%), а третье занимает Екатерина Байкова (офис Свердловский, 344%).

Победу в номинации «Агент-миллионер» одержал Владимир Cысоев (офис Королёв). С незначительной разницей в показателях на втором месте – Елена Сырцова (офис Ивантеевка), «бронза» – у Наталии Бровко (офис Свердловский).

Обладателем бонуса в рамках реферальной программы «Растем вместе» стала Татьяна Матвеева (офис Королёв (Юбилейный)), благодаря её рекомендации членом команды офиса Мытищи стала Марина Торгова.

Мы гордимся достижениями коллег и еще раз поздравляем победителей, желаем им не сбавлять обороты и уверенно закрыть осенний квартал!

06.10.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх