меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
26 Сентября

Оттачивая мастерство

Обучение персонала – важное направление в деятельности любой успешной компании, которое позволяет ей быть более конкурентоспособной и быстро адаптироваться к изменениям рынка, а сотрудникам быть более компетентными и мотивированными.

22 и 23 сентября в нашем офисе на Проспекте Мира корпоративный бизнес-тренер сети "Владис" Марина Миронова провела для агентов «ТСН Недвижимость» тренинг по работе с покупателями.

Освоили много полезных рабочих инструментов, узнали, как подписывать больше договоров и увеличить конверсию в сделку — и все благодаря высокому профессионализму Марины, за плечами которой огромный практический опыт и знание всех нюансов риэлторского дела изнутри. Коллеги отметили чёткую и структурную подачу материала доступным языком. Каждый тренинг Марины – это новый взгляд на профессию риэлтора, который позволяет получать амбициозные результаты в продажах и делать это с меньшими усилиями.

Благодарим её за ценный опыт и знания – всегда рады учиться и перенимать лучшее у признанных экспертов в сфере недвижимости.

26.09.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх