меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
27 Июля

Желающих жить за городом стало на 77% больше

За время вынужденной самоизоляции россиянам удалось в полной мере ощутить прелести загородной жизни. После снятия ограничений в большинстве регионов России спрос на покупку коттеджей и загородных домов вырос на 77%. Увеличилось и количество желающих арендовать загородную недвижимость. По информации агентства ТАСС, количество арендаторов увеличилось на 35%.

Конечно, такой ажиотаж не мог не повлиять на ценовую политику рынка. Во втором квартале 2020 года стоимость аренды загородного дома увеличилась по разным оценкам на 18 — 23%. Сегодня попробовать себя в роли загородного жителя и насладиться свежим воздухом можно от 20 тысяч рублей в месяц — это стоимость аренды дачи. За коттедж недалеко от города, со всеми коммуникациями и удобным подъездом к поселку придется отдать от 80 тысяч рублей в зависимости от конкретного региона РФ, размера дома и прилегающего участка.

Зачем платить за аренду загородной недвижимости такие внушительные суммы, если можно оплачивать проживание в собственном доме? Коттеджи в любой из локаций ТСН Недвижимость — КП «Пушкинский лес», «Жюльверн», «Загорянский» или «Дальние дачи» — доступны для покупки как с помощью средств ипотечного займа, так и по программе trade-in. Крупнейшие банки предложат выгодные условия кредитования, а мы порадуем клиентов дополнительными скидками, которые возможны благодаря преференциям и партнерским отношениям с ведущими финансовыми организациями — Сбербанком, ВТБ, Альфа-банком и многими другими.

Решили отказаться от жизни в душной квартире и переехать жить на свежий воздух? Воспользуйтесь выгодным предложением и обменяйте городскую недвижимость на дом в ближайшем Подмосковье. Энергосберегающие коммуникации сохранят ощущение полноценного комфорта. Хотите периодически выезжать на дачу для снятия напряжения и качественного отдыха? Приобретайте участок с подрядом или без подряда и начинайте возведение дома мечты. Сейчас разгар сезона! А эксперты ТСН Недвижимость возьмут хлопоты по оформлению бумаг и проведению сделки на себя. Вам останется только выбрать формат покупки, планировку и площадь дома или участка.  

Звоните в отдел продаж ТСН Недвижимость и заказывайте электронный каталог готовых домов и земельных участков, доступных к продаже. Приезжайте знакомиться и присоединяйтесь к дружному сообществу любителей свободы и живописной природы.

27.07.2020 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх