меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
19 Сентября

Закрыли летний сезон

17 сентября в «ТСН Недвижимость» ярко и зажигательно закрыли летний сезон. Местом проведения корпоративного мероприятия стала живописная загородная площадка Pirogovo Event – идеальная локация у воды для эффектных фотосессий и по-настоящему запоминающегося отдыха на природе.

По традиции начали с торжественной части – подведения итогов августа и летнего квартала и вручения заслуженных наград нашим чемпионам.

По результатам последнего летнего месяца в рейтинг офисов вошли 6 подразделений компании, в каждом из которых есть лидеры продаж:

6-е место - офис Щелково: Ирина Панфилова, Роман Чмутов, Александр Князев
5-е место - офис Пушкино: Светлана Захарова, Даниил Угольников, Наталья Юдина
4-е место – офис Королёв: Владимир Сысоев, Александр Шинкаренко, Антонина Цыганова.

Тройку лидеров открыл офис Свердловский (руководитель – Дарья Баранюк) и его лучшие агенты: Наталия Бровко, Любовь Полищук и Анна Николаенко.

Второе место занимает офис Богородский (руководитель – Лидия Кайнова), где высокие показатели в августе у Валентины Кочервей, Геннадия Голбана и Натальи Овчинниковой.

Чемпионом продаж по итогам месяца стала команда офиса Ивантеевка под руководством Екатерины Князевой. В тройке агентов-лидеров – Елена Сырцова (1-е место), Светлана Сонникова (2-е место), Оксана Седова (3-е место).

Также высокие результаты продемонстрировали Софья Полякова, Евгений Хлудов и Виктор Шаповалов (офис Мытищи), а также Екатерина Аничкина и Елена Шетенкова (офис Балашиха).

В номинации «Выполнить и перевыполнить» феноменальные показатели по выполнению личного финансового плана у Оксаны Седовой (офис Ивантеевка, 603%), которую уже совсем скоро ждет заслуженный приз – посещение SPA-салона. На втором месте – Наталия Бровко (офис Свердловский, 372%), а на третьем – Ирина Панфилова (офис Щёлково, 346%).

Не менее интригующей стала номинация «Агент-миллионер». В августе сразу 9 агентов смогли достичь заветной цифры 1 000 000 руб., ну а победителю удалось не только повысить эту планку вдвое, но и уверено преодолеть. Поздравляем с победой Елену Сырцову (офис Ивантеевка). На втором месте – Виктория Панова (ОП «Жюльверн»), а на третьем – Наталия Бровко (офис Свердловский).

За звание лучшего агента летнего квартала боролись сразу 13 претендентов. В итоге победу одержала Светлана Сонникова (офис Ивантеевка), еще раз доказав, что стабильность – признак мастерства.

Лучшей командой квартала стал офис Ивантеевка. Ребята – молодцы: ставят амбициозные цели и идут к ним, отсюда высокие показатели продаж: процент перевыполнения плана, количество договоров и положительных отзывов.

Продолжением официальной части стал интересный и захватывающий тимбилдинг «Сокровище нации» – тематический квест, где игроки разбиваются на команды и шаг за шагом приближаются к заветной цели – сундуку с сокровищами. Задания предлагались на любой вкус: динамичные и активные на сноровку и внимательность, а также интеллектуальные на логику и сообразительность.

Тимбилдинг прошел на ура. Все участники продемонстрировали азарт, командных дух и то, насколько слаженно и сплочённо они могут работать вместе.
После таких активностей на свежем воздухе все переместились в шатер, где продолжили отмечать закрытие сезона на банкете. Саксофон, душевные песни в живом исполнении, искрометные шутки ведущих, всевозможные конкурсы, зажигательные танцы и кальян – вечер получился по-настоящему жарким!

Спасибо каждому, кто приехал и провел с нами этот день! Это действительно было незабываемо.

19.09.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх