меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
18 Сентября

Учиться у лучших

Сотрудники агентства «ТСН Недвижимость» получили возможность принять участие в грандиозном обучающем мероприятии – уникальной конференции Superstar Retreat, организованной компанией «Майк Ферри Россия».

Мероприятие проходило в течение трех дней 14, 15 и 16 сентября в отеле «Вега» в Измайлове. Спикером выступил Владимир Димитриадис – известный бизнес-тренер, преподаватель, коуч, признанный эксперт в области управления и организации системы продаж на рынке риэлторских услуг.

Вместе с участниками Владимир разбирал основные навыки успешного листинг-агента, навыки поиска клиентов, работу с возражениями, а также позитивный образ мышления, чтобы поддерживать мотивацию и уверенно идти к поставленным целям.

Конференция собрала свыше 250 сильнейших агентов из разных регионов России. Наша делегация была одной из самых многочисленных – 22 человека!

Уверены, что это были продуктивные три дня, и надеемся, что каждый из участников возьмет в работу мысли и рекомендации, которые помогут ему уже в скором времени достичь по-настоящему высоких результатов.

18.09.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх