меню

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
13 Февраля

Выступление на Московском Риэлторском Форуме Fresh Up!

11 февраля руководитель компании ТСН Недвижимость Татьяна Николаевна Рачкова выступила в качестве спикера на Московском Риэлторском Форуме Fresh Up! - масштабном мероприятии на территории столицы, организованном для специалистов в сфере недвижимости Гильдией Риэлторов Москвы (ГРМ).

Темой её презентации, вошедшей в блок «Рекрутинг. Всё о командах», стал феномен корпоративной культуры как фундамента построения успешной компании. Что же такое корпоративная культура, каковы ее функции и элементы, как сформировать и внедрить её в работу агентства недвижимости – далеко не полный перечень вопросов, который был затронут в ходе выступления.

Главная цель корпоративной культуры – создать идеальное пространство для максимально эффективного взаимодействия внутри коллектива. Сюда входят не только корпоративные мероприятия, но четкие стандарты общения, понятные ценности, система материальной и нематериальной мотивации, традиции, обычаи и ритуалы, удобные офисы, где есть все необходимое, фирменный стиль – всё это сплачивает коллектив и позволяет команде достигать высоких результатов.

Мы рады, что у нас есть возможность быть частью профессионального сообщества, делиться идеями и практическими советами. Пусть наш опыт станет примером для остальных компаний, которые так же, как и мы, стремятся обслуживать клиентов по самым высоким стандартам качества и поддерживать высокую лояльность сотрудников.

13.02.2023

Другие события
25 Сентября 2025 года
Итоги августа и летнего квартала — лучшие офисы и сотрудники
22 сентября состоялось Общее собрание отделов продаж.
Были подведены итоги августа и летнего квартала, названы...
26 Мая 2025 года
Подвели итоги апреля — наградили лучших и зарядились мотивацией
20 мая на общем собрании отделов продаж отметили самые яркие достижения за апрель - по традиции, наградили лучшие...
24 Апреля 2025 года
Подведение итогов февраля, зимнего квартала и марта
24 апреля на общем собрании отделов продаж были подведены итоги февраля, зимнего квартала и марта, а также отмечены...
наверх