меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
13 Февраля

Выступление на Московском Риэлторском Форуме Fresh Up!

11 февраля руководитель компании ТСН Недвижимость Татьяна Николаевна Рачкова выступила в качестве спикера на Московском Риэлторском Форуме Fresh Up! - масштабном мероприятии на территории столицы, организованном для специалистов в сфере недвижимости Гильдией Риэлторов Москвы (ГРМ).

Темой её презентации, вошедшей в блок «Рекрутинг. Всё о командах», стал феномен корпоративной культуры как фундамента построения успешной компании. Что же такое корпоративная культура, каковы ее функции и элементы, как сформировать и внедрить её в работу агентства недвижимости – далеко не полный перечень вопросов, который был затронут в ходе выступления.

Главная цель корпоративной культуры – создать идеальное пространство для максимально эффективного взаимодействия внутри коллектива. Сюда входят не только корпоративные мероприятия, но четкие стандарты общения, понятные ценности, система материальной и нематериальной мотивации, традиции, обычаи и ритуалы, удобные офисы, где есть все необходимое, фирменный стиль – всё это сплачивает коллектив и позволяет команде достигать высоких результатов.

Мы рады, что у нас есть возможность быть частью профессионального сообщества, делиться идеями и практическими советами. Пусть наш опыт станет примером для остальных компаний, которые так же, как и мы, стремятся обслуживать клиентов по самым высоким стандартам качества и поддерживать высокую лояльность сотрудников.

13.02.2023

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх