меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
12 Ноября

Вперед – к вершинам профессии

12 ноября 2020 года в компании «ТСН Недвижимость» прошла профессиональная аттестация специалистов. Традиционно аттестацию проводит специальная комиссия от Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО). Последняя процедура прошла под контролем руководителя направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Сергея Макина.  
В формате экзаменационного профильного тестирования специалисты по недвижимости продемонстрировали и подтвердили свои профессиональные навыки.
Аттестации предшествовал период серьезной подготовки. В нем были задействованы и представители ГРМО, и руководители подразделений компании «ТСН Недвижимость», и юристы во главе с начальником юридического департамента Еленой Щербаковой, и HR-департамент.  

Гильдия риэлторов Московской области организовала для наших специалистов цикл обучающих мероприятий. Руководитель юридического департамента Елена Щербакова проводила тренинги по юридическим вопросам. А по итогам тестирования проанализировала экзаменационные вопросы, ответы на них, и еще раз подробно разъяснила экзаменующимся важные моменты и нововведения Законодательства в сфере недвижимости. Руководители офисов продаж курировали своих сотрудников на всех этапах подготовки к общему экзамену.

Аттестация прошла успешно! Еще 32 специалиста компании «ТСН Недвижимость» получили подтвержденный статус профессионального риэлтора и профильные квалификации: «Агент», «Эксперт», «Брокер».

Сведения о вновь аттестованных сотрудниках появятся в Едином Федеральном реестре аттестованных специалистов Российской Гильдии Риелторов.

12.11.2020 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх