ТСН Недвижимость снова на первых позициях в рейтингах агентств от «ДомКлик»!
Сервис «ДомКлик» от «Сбербанка» регулярно составляет свой рейтинг агентств недвижимости по регионам. Еще по итогам III квартала прошлого года сразу два офиса ТСН Недвижимость получили статус «золотого партнера» (офисы в г. Пушкино и г. Щелково), а офис в Ивантеевке взял «платину». Стоит отметить, что ранее этого статуса удостаивались только федеральные агентства недвижимости.
IV квартал оказался не менее продуктивным для нас – четыре офиса получили свое заслуженное «золото»:
- ТСН Недвижимость в г. Пушкино (руководитель офиса – Юлия Порфенкова);
- ТСН Недвижимость в г. Королев (руководитель офиса – Анастасия Гусева);
- ТСН Недвижимость в г. Ивантеевка (руководитель офиса – Екатерина Князева);
- ТСН Недвижимость в пос. Свердловский, Щелковский р-н (руководитель офиса - Дарья Баранюк).
В январе был составлен и общий годовой рейтинг агентств по показателям за 2021 год. По итогам прошлого года наши офисы в Ивантеевке, Королеве и Пушкино заняли первые места среди агентств недвижимости в своих городах присутствия.
Конкурс с формированием рейтинга агентств проходит в рамках «Программы лояльности для партнеров Сбербанка» («ДомКлик»). Ежеквартально более 300 агентств недвижимости севера Московской области, которые специализируются на вторичном жилье, проходят оценку Сбербанка по ряду критериев: качеству сервиса агентства, уровню компетентности сотрудников, количеству и формату проведенных сделок по заявкам, направленным через «ДомКлик».
ТСН Недвижимость уже много лет поддерживает партнерские отношения с сервисом «ДомКлик» и регулярно занимает первые строчки в его рейтингах.
07.02.2022