меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
16 Апреля

Три победы в конкурсе «Звезда Подмосковья-2017»

13 апреля 2018 года состоялась церемония награждения профессионального конкурса «Звезда Подмосковья-2017». ГК «ТСН Недвижимость» одержала победу в 3 из 8 номинаций!

Более 70 компаний со всей Московской области представили итоги работы 2017 года для участия в конкурсе профессионального признания на рынке недвижимости. Отбор номинантов производился на базе предоставленных анкет и презентационных материалов Единой Конкурсной Комиссией ГРМО. 

Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) ежегодно проводит конкурс профессионального признания на рынке недвижимости Московской области «Звезда Подмосковья». Цель конкурса – укрепление и продвижение лучших стандартов практики и этики на рынке недвижимости Подмосковья.

Компетентное жюри высоко оценило результаты работы ГК «ТСН Недвижимость» и признало нашу победу в следующих номинациях: 

  • «Лучшая риэлторская компания на рынке недвижимости Московской области – 2017» (с численностью агентов свыше 15 чел.) - ООО «ТСН ИВАНТЕЕВКА», 
  • «Лучший специалист по недвижимости Московской области – 2017» - Курлат В.С. (ООО "ТСН ПУШКИНО"),
  • «Лучший сайт риэлторской компании на рынке недвижимости Московской области – 2017» - ООО «ТСН ИВАНТЕЕВКА».

Звезда Подмосковья 2017

Мы уступили лишь в одной номинации нашим коллегам - «Лучшая риэлторская компания на рынке недвижимости Московской области – 2017» (с численностью агентов от 7 до 15 чел).

Звезда Подмосковья 2017

Мы искренне поздравляем всех коллег с участием в конкурсе, желаем дальнейшего развития и процветания. Пусть 2018 год станет для каждого из нас успешным и результативным!

ГК «ТСН Недвижимость» также выражает благодарность Гильдии Риэлторов Московской области за проведение конкурса, который создает базу для обмена опытом и служит улучшению качества профильных услуг. Мы благодарим за титанический труд по проведению конкурса Президента ГРМО Симко Елену Борисовну и Исполнительного директора ГРМО Мазурину Наталью Юрьевну. Ваш в клад в развитие цивилизованного рынка недвижимости огромен.

И самые главные слова благодарности от руководства ГК «ТСН Недвижимость» звучат конечно же в адрес наших сотрудников! Каждый из нас внес свой вклад в эту победу! В 2017 году мы активно развивали наши компетенции в области продаж, внедрили службу клиентского сервиса, постоянно работали над обновлением корпоративного сайта.  Высокий результат стал возможен благодаря сплоченной работе всей команды!

Мы – настоящая команда профессионалов! Так держать!!!

Звезда Подмосковья 2017Звезда Подмосковья 2017Звезда Подмосковья 2017


Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх