меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
13 Апреля

На презентации обновлений Яндекс.Недвижимость

12 апреля Яндекс.Недвижимость в формате конференции представил курс своего дальнейшего развития. На мероприятии официальные представители Яндекс описали действующий функционал площадки и анонсировали запуск новых инструментов. 


Открывал конференцию Руководитель сервиса Яндекс.Недвижимость Александр Алексеев с короткой справкой о планах дальнейшего развития онлайн классифайда в сфере недвижимости. О целях и алгоритме создания новых инструментов площадки подробную информацию представили Менеджеры продукта Владимир Горовой, Анна Лопатухина, Елена Чернышева. 

Яндекс конференция

Успех дальнейшего развития руководство компании связывает с качеством объявлений и наличием бесплатного размещения на площадке, а также с дальнейшим развитием инструментов платформы для профессиональных пользователей. Функционал новых инструментов разрабатывается после анализа потребностей профессиональных пользователей и поведения покупателя недвижимости на платформе. Докладчики подчеркивали тесное сотрудничество с пользователями в процессе тестирования и проведение нескольких итерации перед окончательным выходом обновлений на платформе. 

Яндекс конференция

По информации от официальных представителей Яндекс.Недвижимость в настоящее время завершает тестирование в пилотных группах обновленного интерфейса кабинета пользователя. Новая версия кабинета будет доступна всем пользователям с мая 2018 года. 

По мнению Руководителя департамента маркетинга и рекламы ГК «ТСН Недвижимость» Ирины Нагорной, профессиональные пользователи обязательно оценят новые инструменты, направленные на анализ и статистику результатов работы по объявлениям. Анонсированное объединение кабинетов ручной и автоматической выгрузки объявлений безусловно упростит работу агентств по недвижимости. В целом, дальнейшее развитие платформы Яндекс.Недвижимость с упором на аналитику – беспроигрышная тактика для всех: и для Яндекс, и для пользователей платформы.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх