меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
24 Июня

Тренд на жизнь за городом или возможности ТСН Недвижимость

Эксперты рынка недвижимости отмечают существенно возросший спрос на загородное жилье с 2020 года.

В июне агенты ТСН Недвижимость  посетили с рабочими экскурсиями эксклюзивные проекты компании - ЖК «Клюквенный»,  коттеджный поселок «Жюльверн», коттеджный «Грибово Life».

Такие экскурсии дают не только возможность получить всю необходимую информацию для грамотной презентации объектов своим клиентам, но и увидеть все своими глазами, буквально «прикоснуться» к преимуществам - и это не метафора.
Так, в ЖК «Клюквенный», что находится в одноименном поселке «Клюквенный»,  г.о. Щёлково,  агенты измеряли высоту потолков - она от 3 метров, оценивали живописные виды, открывающиеся из панорамных окон в квартирах, оценивали планировки, а самые активные даже вели продажи в прямом эфире!  Первая очередь ЖК будет сдана уже в октябре, в настоящее время ведутся работы по декорированию фасадов.  
Если ЖК «Клюквенный» - это полноценный жилой комплекс бизнес-класса среднеэтажной застройки в окружении соснового леса, то на второй экскурсии агенты познакомились с коттеджными поселками «Жюльверн» и «Грибово Life».
Что отметили агенты?  Что  концепции у обоих КП отвечают главному запросу – загородный дом, но при этом максимальная близость к цивилизации.
От каждого поселка расстояние до ближайших городов составляет около 6 км, так что есть возможность пользоваться и всеми преимуществами жизни на природе, и при этом — благами цивилизации.
КП «Грибово Life» предоставляет возможность жителям самостоятельно выбрать, когда и как строить свой дом – участки продаются как с подрядом, так и без.
КП «Жюльверн», который в этом году будет отмечать  5-летний юбилей, агенты увидели уже существующую инфраструктуру мини-города с собственной парковой территорией: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, детские площадки, собственный мини-зоопарк, банный комплекс, живописный пруд. Менеджеры отдела продаж провели показы-презентации домов, строящихся партнерами-подрядчиками по последним технологиям: дом в скандинавском стиле Барнхаус, одноэтажный и двухэтажный газобетонные дома.
Кроме того, сотрудникам ТСН Недвижимость удалось первым попасть на территорию 4 очереди застройки - КП «Пьер Жюльверн», презентуемого в концепции «поселок в поселке». На новой территории КП в продаже 126 земельных участков, 70 из которых будут застроены индивидуальными жилыми домами в едином стиле. Густой лес и пруд, Аллея здоровья и городские, комфортные условия для жизни. Продажи стартовали 10 июня и уже есть брони от желающих жить в этом месте.
По словам Татьяны Рачковой, руководителя компании ТСН Недвижимость, « - Такие экскурсии позволяют агентам пополнять свои знания об эксклюзивных проектах, которые реализует наша компания, и дают возможность предложить лучший вариант под запрос любого клиента».


24.06.2021

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх