меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
2 Сентября

Праздничные мероприятия в Подмосковье

В последний день лета компания ООО «ТСН Мытищи» поздравляла с Днем города жителей и гостей Городского округа Мытищи. Специально для них мы подготовили праздничную программу с мастер-классом по аквагриму и раздачей сувениров.

Обширная праздничная программа состоялась с нашим участием в Центральном парке Мытищ. Глава округа Виктор Азаров обратился к мытищинцам с приветственным словом и открыл после реконструкции танцевальную площадку парка. На обновленной площадке выступил танцевальный коллектив «Be Y.oursel.F». На аллеях парка прошли спортивные соревнования проекта «Лето в Подмосковье», интерактивные игровые программы и мастер-классы проекта «Танцы в парках».

Во всех территориальных управлениях городского округа - «Мытищинское», «Пироговский», «Федоскино» в этот день проходили массовые спортивные и культурные мероприятия. Завершился праздник грандиозным салютом на набережной реки Яуза, в микрорайоне «Поселок Пироговский», в поселке Поведники и селе Марфино.

Праздничная программа ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ получила большой отклик у посетителей. За несколько часов оранжевые шары с логотипом нашей компании заполнили парк, наши агенты консультировали всех заинтересованных покупателей по актуальным предложениям рынка недвижимости и по вопросам ипотечного кредитования. Мы благодарим всех за участие в нашей праздничной программе и приглашаем на следующее мероприятие, которое состоится 7 сентября в ЦДК им. М. И. Калинина (г. Королёв).

02.09.2019 г.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх