меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
31 Октября

Повышение квалификации риэлторов Подмосковья

31 октября сотрудники компании «ТСН Недвижимость» посетили мастер-класс известного бизнес-тренера Яны Лурье. Организаторами мероприятия выступили Гильдия риэлторов Московской области и НП «Мегаполис-Сервис».

Темой экспресс-семинара для агентов стала работа с покупателем в условиях перенасыщенного рынка. Яна Лурье подробно описала риэлторские сервисы третьего поколения, раскрыла тему эволюции роли агента в работе с покупателем. В формате дискуссии была затронута тема ожиданий клиентов и состав услуги риэлтора на сложном рынке.

Материал для руководителей агентств включал в себя 3 блока: выбор сегмента работы, развитие персонала, операционное руководство. Наибольший интерес вызвала тема управления портфелем продаж. Вместе со слушателями тренер анализировал преимущества моделей узкой специализации и полного спектра услуг агентств недвижимости. Действия для предотвращения профессионального выгорания и вопросы карьерного планирования были представлены в формате примеров из практики.

Наши сотрудники отметили, что обучение проходило в дружеской обстановке прямого общения. Отличительная черта Яны Лурье – исследовательский подход. Весь предложенный материал иллюстрирован примерами из практики, которые можно легко реализовать в своей работе риэлтору и агентству недвижимости независимо от его размера.

2018 10 31 Лурье 2.jpg

31.10.2018 г.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх