меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
20 Сентября

Пополнение базы объектов

Компания «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» активно сотрудничает с застройщиками. В настоящее время в базе компании десятки предложений по новостройкам северо-востока Подмосковья. Но, идя на встречу запросам покупателей, компания расширяет ассортимент своих предложений в этом сегменте с помощью сервиса НМаркет.ПРО.

Нмаркет.ПРО - это система онлайн бронирования квартир в строящихся домах. Данный сервис доступен только крупным агентствам недвижимости с хорошей репутацией и высокими стандартами обслуживания клиентов.

Сегодня агенты ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ на вводном семинаре были ознакомлены со всеми возможностями онлайн ресурса. Теперь наши агенты осуществляют подбор под запрос покупателя по расширенной базе первичного рынка жилья.

Актуальная база объектов с ценами от застройщиков содержит всю необходимую информацию. В карточке объекта указывается не только метраж, цена за квадратный метр, аккредитованные банки, действующие скидки застройщика, но и предоставляются презентационные материалы. Например, оценить удобство и комфорт выбранной новостройки можно будет с помощью готовых планировочных решений и 3D-туров.

Сервис Нмаркет.ПРО дает всем участникам рынка дополнительные возможности в области продаж. Застройщики получили новый канал продаж в лице ведущих риелторских агентств, а риелторы максимально расширили свой ассортимент. Такие опции, как организация просмотра с участием представителя застройщика и бронирование объектов за 5 минут, обязательно оценят покупатели ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ.

20.09.2018 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх