меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
12 Февраля

Обновления ипотечных программ Райффайзенбанк

12 февраля Райффайзенбанк провел клиентское мероприятие для ипотечных брокеров из агентств недвижимости. В формате семинара сотрудники банка представили обновления ипотечных программ для активных участников рынка недвижимости.

Среди обновлений в кредитной политике - снижение первоначального взноса для объектов в Московской области с 20% до 15%. Ставки по ипотечным программам стартуют с 6%. Кредитные программы банка предусматривают ставку для первичного жилья 10,25% и для вторичного жилья 10,49%. Программы по кредитованию сделок по ДКП до 1 млн рублей остались актуальными. Особый интерес у участников мероприятия вызвали условия кредитования объектов с перепланировками.

В осуждении условий ипотечного кредитования принимали участие порядка 30 представителей агентств недвижимости со всего Подмосковья, в том числе из Домодедово, Ивантеевки, Сергиева-Посада, Коломны, Воскресенска, Троицка, Егорьевска, Подольска, Раменского и других городов.

По словам Руководителя отдела ипотечного кредитования ТСН Недвижимость Юлии Позаченюк, семинар - лучший вариант информирования об изменениях тарифной политики банка. Для ипотечных брокеров такие встречи – прекрасная возможность не только узнать новости банка, но и получить ответы на уточняющие вопросы наших клиентов от официального источника.

12.02.2019 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх