меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

  • Главная
  • Новости
  • Мы приняли участие в конференции "ДомКлик - драйвер привлечения покупателей"
Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
24 Июня

Мы приняли участие в конференции "ДомКлик - драйвер привлечения покупателей"

24 июня в Сбербанке прошла конференция «Домклик – драйвер привлечения покупателей», на которую были приглашены представители ведущих агентств недвижимости Московской области. От компании «ТСН Недвижимость» на мероприятии присутствовали генеральный директор Татьяна Рачкова, а также руководитель департамента ипотечного кредитования Юлия Позаченюк.

Менеджеры Сбербанка поделились с гостями актуальной информацией по ипотечным программам и рассказали о своих последних новинках. Например, в Домклике появилась дополнительная скидка в 0,4%, которую могут получить клиенты при соблюдении определенных условий: необходимо, чтобы стоимость жилья в конкретной локации и сумма кредита соответствовали цифрам, указанным в утвержденном перечне.  Например, если клиент покупает квартиру в городе Королёве стоимостью не менее 11,875 млн и планирует брать кредит в размере не менее 9,5 млн, то тогда он получает ещё одну скидку в размере 0,4%.

Также на конференции затрагивался вопрос обратной связи – организаторы зафиксировали все комментарии и пожелания риэлторского сообщества относительно работы со Сбербанком и сервисом Домклик. Татьяна Рачкова обратилась к партнерам Сбербанка с благодарственной речью, отметив важность и эффективность сотрудничества.

Напомним, что Домклик – это инновационный сервис Сбербанка, созданный в 2016 году, который позволяет найти, приобрести, продать или арендовать не только жилую, но и коммерческую недвижимость в Москве, в Санкт-Петербурге и других городах по всей России. При необходимости, можно получить полное сопровождение сделки – от онлайн-одобрения ипотеки и проверки объекта до подписания договора купли-продажи.

Благодаря сотрудничеству со Сбербанком и сервисом Домклик мы одними из первых узнаём о всех новостях, скидках и привилегиях для наших ипотечных клиентов, предлагая им лучшие условия.


24.06.2022

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх