меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
7 Октября

Мама года-2019

5 октября в культурно-досуговом центре Навигатор прошел конкурс «Мама года-2019». Компания «ТСН Щелково» была почетным гостем конкурса и вручила финалистам приятные памятные призы.

11 финалисток конкурса состязались в нескольких испытаниях. Первым этапом финала был конкурс дефиле «Театральный бал», где мамы должны были представить карнавальные костюмы для себя и своей семьи, вторым был конкурс - «я мама», где участницы представляли свою фото- и видео визитку с рассказом о своих увлечениях и, конечно же, семье. На третьем этапе нужно было сделать лучшую поделку для своего ребёнка и четвёртый конкурс – самое лучшее блюдо.

По результатам конкурса всех финалисток наградили грамотами и ценными призами, а главный приз для них стала возможность представлять г. Щёлково на Московском областном ежегодном конкурсе мам.
  
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ рада принимать участие в городских мероприятиях, направленных на укрепление значения в обществе семьи и материнства, активный образ жизни мам.  

От лица нашей компании эксперт по недвижимости Юлия Гвоздкова обратилась с приветственным словом к участникам конкурса, вручила наши фирменные кружки и пригласила на бесплатные консультации по всем вопросам в сфере недвижимости.  

07.10.2019 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх