меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
30 Января

Люди, которые играют в игры

26 января команда «ТСН Недвижимость» приняла участие в Чемпионате по переговорным играм риэлторов (Первенство Москвы и Московской области), организованном РГР, ГРМ и ГРМО.

Поединки проходили в формате диалога риэлтор-покупатель и риэлтор-продавец. Каждый участник по очереди вел переговоры с представителями других команд. Всего было 5 команд по 5 человек. Таким образом, жюри нужно было оценить 25 диалогов.

Александр Шинкаренко, наш коллега из офиса Юбилейный, занял почетное второе место и стал обладателем значка "Призер переговорных игр".

В общем командном зачете по результатам набранных очков команда "ТСН Недвижимость" заняла почётное 4-е место - отличный результат для первого опыта в подобном Чемпионате.

Эффективная коммуникация и грамотное ведение переговоров являются ключевыми навыками для агента по недвижимости. Настоящий профессионал своего дела должен обладать умением договариваться, а также находить выход из непростых ситуаций. Наши коллеги смогли виртуозно это продемонстрировать.

Поздравляем Максима Титова, Ирину Старицыну, Александра Шинкаренко, Татьяну Матвееву и Константина Шульгу с достойным и профессиональным выступлением!

27.01.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх