меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
11 Марта

Кухни авторского дизайна от Атлас-Люкс

С радостью представляем нового партнера клуба привилегий! «Атлас-Люкс» - компания с 25-летним опытом работы на российском и зарубежном мебельном рынке, специализирующаяся на производстве кухонной мебели.

Кухни от фабрики «Атлас-Люкс»: изысканные, модные, с нестареющим дизайном. Они покоряют надежностью фурнитуры и создают комфортною уютную атмосферу. Сегодня в ассортименте компании 21 модель кухни уникального авторского дизайна, которые сочетают в себе качество, передовые технологии, уникальные материалы. Кухни «Атлас-Люкс» - знак качества во всем, в широком смысле этого слова.

Клиенты компании «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ» по завершению сделки с недвижимостью получают Сертификат Новосела номиналом 75 000 руб. на приобретение набора мебели для кухни компании «Атлас-Люкс». Сертификат дает право на единовременную частичную оплату выбранного кухонного гарнитура номиналом Сертификата, но не более 22% от стоимости товара.

Клуб привилегий «ВЫГОДНО С НАМИ» создан специально для клиентов компании «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ». Сегодня наш клуб привилегий включает в себя свыше 50 известных компаний, производителей мебели, поставщиков стройматериалов, которые с удовольствием предоставляют нашим клиентам дополнительные скидки и приятные бонусы.

Обращайтесь к нам за решением квартирного вопроса и убедитесь лично, насколько выгодно быть клиентом компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ!

11.03.2019 г.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх