меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
15 Ноября

Командная работа: в ТСН подвели итоги октября

14 ноября на общем собрании отделов продаж мы подвели итоги второго месяца осеннего квартала и наградили лучших сотрудников. Традиционный рейтинг локальных подразделений компании в октябре удивил.

На 4-м месте – команда офиса Балашиха (руководитель – Александр Костин). Здесь самые высокие показатели – у Екатерины Аничкиной (1-е место), Ольги Тарасовой (2-е место) и Антона Ахсалба (3-е место).

Тройку лидеров открывает офис Королев (руководители – Анастасия Гусева и Инна Дорохова). Чемпионами продаж в октябре стали Владимир Сысоев (1-е место), Татьяна Матвеева (2-е место) и Евгений Васяков (3-е место).

Всего в одной ступени от пьедестала – офис Свердловский (руководитель – Дарья Баранюк) – у ребят почетное второе место. В числе лидеров офиса – Ольга Матвеева (1-е место), Любовь Полищук (2-е место), Николай Селиверстов (3-е место).

Главная интрига – кто же на первом месте… На этот раз верхнюю строчку рейтинга занимает офис Богородский (руководитель – Лидия Кайнова), где отличные результаты продемонстрировали Тимур Исматов (1-е место), Валентина Кочервей (2-е место) и Евгения Ханина (3-е место).

Также лучшими агентами месяца стали:

Офис Ивантеевка: Елена Сырцова, Светлана Сонникова, Юлия Гвоздкова;
Офис Пушкино: Ольга Горячева, Ирина Блинова, Юрий Миронов;
Офис Щёлково: Инга Колесниченко, Александр Батурин, Ольга Немтырева;
Офис Проспект Мира: Наталия Бровко;
Офис Мытищи: Софья Полякова, Екатерина Лукина, Илья Микерин.

Победителем в номинации «Выполнить и перевыполнить», то есть самым активным агентом компании, перевыполнившим свой план продаж на максимальный процентный показатель, признан Тимур Исматов (офис Богородский с результатом – 300%). С незначительной разницей на втором месте – Юрий Миронов (офис Пушкино, 292%), а на третьем – Инга Колесниченко (офис Щёлково, 288%).

Лидером в номинации «Агент-миллионер» стал Владимир Сысоев (офис Королёв), «серебро» – у Елены Сырцовой (офис Ивантеевка), а «бронза» – у Наталии Бровко (офис Проспект Мира).

До конца финансового года остается совсем немного времени, а значит у 30 лучших агентов компании есть шанс побороться за победу в номинации «Брось вызов!» и стать обладателем крупной денежной премии. Ну а пока подвели промежуточные итоги в трех кластерах, а также отметили достижения сотрудников почетными грамотами.

Поздравляем всех с успешным завершением месяца! Желаем не сбавлять оборотов и добиться поставленных целей!

15.11.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх