меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
15 Апреля

Электронная регистрация ипотечных сделок

13 апреля «Росбанк Дом» сообщил о проведении первой выездной ипотечной сделки. В ходе сделки подписание кредитного договора и перечисление денежных средств состоялось без посещения клиентом офиса банка.

Сделка проходила в несколько этапов. Перед подписанием кредитного договора сотрудники банка удаленно проконсультировали заёмщика по всем вопросам. Потом клиент подписал документы, согласованные с банком. Вся сумма кредита была зачислена на расчётный счёт заёмщика и был оформлен аккредитив. Продавец получит денежные средства только после электронной регистрации сделки и открытия аккредитива.

Банк ВТБ также проинформировал о своей готовности проводить ипотечные сделки с электронной регистрацией. Расчёт по сделкам будет осуществляться с помощью аккредитива после перехода прав собственности.

Компания "ТСН Недвижимость" уже имеет опыт сопровождения сделок с электронной регистрацией в Сбербанке. Мы убедились в том, что электронная регистрация проходит в максимально комфортных и безопасных условиях для участников сделки. Онлайн-сервисы банков гарантируют безопасность расчетов между сторонами. Переход права собственности регистрируется Росреестром.

Поэтому, если вы планировали покупку недвижимости, обращайтесь в ТСН Недвижимость! Под нашим контролем сделка с недвижимостью пройдет максимально безопасно для вашего здоровья и финансов!

15.04.2020 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх