меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
8 Апреля

Дистанционные банковские услуги

ТСН Недвижимость совместно с ведущими банками разработала алгоритм дистанционного оформления сделок с недвижимостью. Наши клиенты могут подать заявку и оформить ипотеку с помощью электронных сервисов. При этом все преференции и скидки на ипотечные ставки сохраняются.

Не стоит забывать также и о том, что в текущих условиях есть ограничения по офлайн работе МФЦ и Росреестра, и единственная возможность для клиента оформить сделку - электронная регистрация.

ТСН Недвижимость заботится о клиентах и предлагает использовать онлайн-сервисы на каждом этапе сделки. С их помощью все действия проводятся с максимальным уровнем комфорта и безопасности для клиента:

Этап 1. Онлайн-консультация специалиста
Специалист по недвижимости и ипотечный брокер ТСН Недвижимость ответят на все вопросы по приобретению недвижимости в ипотеку. По электронной почте клиенту предоставляется подборка объектов и предварительный расчет с учетом всех возможных скидок партнера-банка.

Этап 2. Дистанционная подача заявки в банк
Брокер ТСН Недвижимость подает заявку на ипотечное кредитование на сайте банка или через иные электронные ресурсы.

Этап 3. Подготовка к сделке
Подготовка пакета документов осуществляется с помощью онлайн-порталов государственных служб. Страхование и оценка недвижимости выполняется дистанционно, без выезда специалиста на объект.

Этап 4. Расчеты и регистрация сделки
Все расчеты по сделке проходят по безналичному расчету. Это может быть аккредитив или расчет по факту регистрации договора купли-продажи. Регистрация сделки осуществляется с помощью электронных услуг МФЦ/Росреестра.

И мы еще раз напоминаем о том, что юридическое сопровождение сделки ТСН Недвижимость гарантирует отсутствие рисков по сделкам с использованием электронных сервисов. Наши специалисты тщательно проверяют все правоустанавливающие документы и оформляют дополнительные документы для юридической безопасности клиента. К тому же все сделки нашей компании застрахованы на 10 млн руб.!

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх