меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
17 Декабря

Компания ТСН Недвижимость провела редизайн сайта

В декабре 2015 года компания ТСН Недвижимость провела редизайн сайта. Основные изменения коснулись внешнего вида и функциональности.

В новой версии сайта появились полезные функции «Сравнить объекты» и «Добавить в избранное». Теперь при просмотре объекта на странице отображаются похожие предложения. Разработчиками было реализовано несколько форм обратной связи и кнопка поиска интересующей информации (на главной странице).

Сайт имеет дружелюбный интерфейс и удобное меню, которое значительно упрощает и ускоряет навигацию по страницам и разделам. В соответствии с последними тенденциями веб-дизайна внешний вид сайта стал более современным и лаконичным. Как и прежде, на страницах ресурса представлена исчерпывающая информация об услугах ТСН Недвижимость: посетители могут ознакомиться с отзывами других клиентов, посетить пресс-центр компании, оставить онлайн-заявку и т. д.

Информация о компании:

Агентство недвижимости ТСН Недвижимость предлагает многочисленным жителям Москвы и Подмосковья широкий спектр риэлторских и юридических услуг. Основной особенностью компании является полный отказ от формализма и индивидуальный подход в отношении к своим клиентам. Юристы и риэлторы ТСН Недвижимость имеют богатый практический опыт и обладают безупречной деловой репутацией.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх