меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
20 Июля

«ЖЮЛЬВЕРН» встречает гостей

Компания «ТСН Недвижимость» активно развивается на рынке недвижимости, в том числе  в загородном сегменте. 19 июля прошёл День открытых дверей в КП «ЖЮЛЬВЕРН». Гости познакомились с посёлком, посмотрели построенные дома из газобетона и дома заводского изготовления по австрийской технологии. Все участники мероприятия получили скидку 10 000 руб. за каждую сотку при покупке участка до 31 июля, что позволит сэкономить от  70 000 руб.!

На мероприятие пришло более 30 семей. Для всех гостей в этот день была подготовлена обширная программа: презентация и экскурсия на трансфере по посёлку, посещение шоу-рума и готовых домов, прогулка вдоль пруда и спортивной зоны. Родители с детьми побывали на детской площадке и познакомились с жильцами контактного зоопарка.  Гости мероприятия посмотрели дома на этапе строительства, они своими глазами увидели материалы и работу возведения домов. А наши эксперты загородной недвижимости помогли новосёлам выбрать проект будущего дома, планировку и дизайн комнат.

После основного мероприятия гости угостились великолепным пловом, вкусным чаем, сладостями и прохладительными напитками. Дети увлеченно лепили поделки на мастер-классе,  которые забрали с собой на память, рисовали, раскрашивали, пускали мыльные пузыри, играли в бадминтон и футбол.

На сегодняшний день в коттеджном посёлке живет более 100 семей, впереди планируется застройка второго квартала – 175 участков.
На территории Жюльверна 7 жилых кварталов, парковая территория 100 Га, развитая городская инфраструктура, удобная транспортная доступность - 5 минут езды от городов Пушкино и Ивантеевка.

«День открытых дверей показал,  что люди давно задумывались о покупке загородной недвижимости и мечтали поскорее найти своё уютное гнёздышко. Мы можем воплотить мечту в реальность благодаря коттеджному посёлку «ЖюльВерн», вокруг великолепная природа, чистый воздух, круглосуточная охрана и все преимущества жизни за городом» - комментирует Татьяна Рачкова, руководитель «ТСН Недвижимость».

20.07.2020г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх