меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
23 Марта

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

18 апреля 2018 года в рамках Сочинского Всероссийского жилищного конгресса Руководитель ГК «ТСН Недвижимость» Татьяна Седых проведет мастер-класс «Специализация в работе риэлтора как основное конкурентное преимущество».

По предварительным данным, Сочинский Всероссийский жилищный конгресс (17-20 апреля 2018 г., Сочи, http://sochicongress.ru) соберет свыше 1000 профессионалов рынка недвижимости. Деловая программа Конгресса включает в себя несколько потоков конференций, мастер-классов и бизнес-тренингов. Около 200 экспертов в сфере недвижимости поделятся секретами профессионального мастерства и будут доступны для общения. Предусмотрены форматы платного и бесплатного участия.

Впервые пройдут Олимпийские игры среди профессионалов рынка недвижимости по трем видам состязаний: плавание, шахматный турнир, риэлторские поединки. Для общения в непринужденной атмосфере участников Конгресс также организованы культурно-развлекательная программа и Вечер риэлторской песни.

О своем участии в мероприятии рассказала руководитель ГК «ТСН Недвижимость» Татьяна Седых: «На своем мастер-классе я буду говорить о преимуществах специализации агента по недвижимости. Выступление содержит ответы на острые вопросы о том, как правильно выбрать сегмент рынка недвижимости, как быстро выйти на стабильный заработок в сфере недвижимости, как формировать поток лояльных клиентов и рекомендаций».

«Всероссийский жилищный конгресс – уникальная возможность повысить свой профессионализм и расширить круг деловых контактов. За несколько дней делегаты Конгресса получат исчерпывающую информацию по самым актуальным вопросам от признанных риэлторским сообществом лидеров и экспертов. Возможность задать свой вопрос, получить экспресс-консультацию у бизнес-тренера - вот в чем ценность данных мероприятий,» - подчеркнула Татьяна Седых.

Напоминаем коллегам о необходимости заранее регистрироваться на мастер-класс Татьяны Седых «Специализация в работе риэлтора как основное конкурентное преимущество» секция «Технология сделок» по ссылке:
http://sochicongress.ru/congress/mclass/12.html

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх