меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

  • Главная
  • Новости
  • Партнерская встреча агентств недвижимости Пушкино и Ивантеевки
Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
22 Мая

Партнерская встреча агентств недвижимости Пушкино и Ивантеевки

Задача мероприятия – налаживание продуктивного взаимодействия между агентствами недвижимости, работающими на рынке недвижимости двух городов: Пушкино и Ивантеевка. На совещании выступили эксперты сферы недвижимости, консалтинга, финансового сектора и представители профессиональных сообществ. 



Так, Н. Ю. Мазурина, исполнительный директор Гильдии Риелторов Московской Области (ГРМО) рассказала об одном из инструментов повышения конкурентоспособности агентств недвижимости. Российская Гильдия Риэлторов (РГР) продолжает создавать и продвигать единый реестр аттестованных специалистов и сертифицированных компаний. Каковы преимущества вступления в профессиональное объединение? Как получать преференции от партнеров и сформировать лояльность клиентов? Наталья Юрьевна ответила на эти и многие другие вопросы участников совещания. По оценкам экспертов, работа по мультилистингу – перспективное направление развития локального рынка недвижимости Пушкино и Ивантеевки. Обмен комиссией с другими игроками рынка станет инструментом увеличения эффективности работы агентств за счет совместных покупок. Собственным опытом внедрения и результативного использования мультилистинговой системы поделился Виктор Викторович Саталкин, вице-президент ГРМО и руководитель компании «Недвижимость Егорьевска». 

WhatsApp Image 2018-05-23 at 17.27.46(1).jpeg

По словам Виктора Викторовича, благодаря применению мультилистинга агентствам города Егорьевск удалось достичь единой политики формирования цен на риелторские услуги и исключить демпинг. Еще один вариант повышения результативности работы агентств по недвижимости предложила страхования компания «Альфа страхование». 

Александрович Светлана Николаевна рассказала о том, как с помощью заключения агентского договора получать преференции и увеличивать свой доход. Основное преимущество сотрудничества с «Альфа страхование» для агентств недвижимости – минимальные сроки оформления страховых полисов и специальные партнерские условия. В рамках открытого совещания презентовали и новую информационную базу недвижимости «WinNER». Заместитель генерального директора по работе с клиентами «WinNER» рассказал о функциональных возможностях новой версии программного продукта, вариантах подписки и услугах, входящих в каждый из пакетных предложений. Встреча агентств по недвижимости Пушкино и Ивантеевки прошла в дружеской и радушной обстановке. Участники совещания договорились о создании единой базы объектов недвижимости и условиях совместной работы в рамках оговоренной комиссии.  


«Мы считаем необходимым продолжить конструктивное общение по созданию системы партнерских продаж на территории двух городов. Ведь сплочение профессионалов возможно только благодаря постоянному обмену информацией и опытом, а также подписанию соглашений о сотрудничестве», - подчеркнула Татьяна Николаевна Рачкова, генеральный директор «ТСН Недвижимость».

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх