меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
12 Февраля

Новости ипотечного кредитования Сбербанка

ПАО Сбербанк провел V Всероссийскую ежегодную конференцию «Инновации рынка недвижимости». Группу компаний ТСН Недвижимость на мероприятии представляла Генеральный директор Татьяна Седых.

09-10 февраля в г. Сочи свыше 1300 представителей застройщиков, риелторских компаний и других участников рынка недвижимости встретились на отраслевом мероприятии, которое организовал Сбербанк для своих партнеров. В формате конференции руководство банка информировало о планах развития цифровых сервисов. Темы деловой программы: тренды рынка недвижимости; успешные маркетинговые стратегии; технологии роста продаж.  

Татьяна Седых отмечает, что «ТСН Недвижимость ежегодно принимает участие в этом мероприятии, что позволяет агентству быть в курсе самых последних новостей и тенденций. Наша компания активно сотрудничает со Сбербанком по вопросам кредитования сделок с первичной и вторичной недвижимостью. Мы создаем максимально комфортные условия для наших клиентов с помощью цифровых сервисов Сбербанка».

По мнению Руководителя группы компаний, несмотря на быстрый прогресс цифровых сервисов, которые вводит Сбербанк, они не смогут полностью заменить живого агента, который постоянно взаимодействует с клиентом и непосредственно участвует в процессе сделки.

«Для нас электронные сервисы Сбербанка - не конкуренты, а рабочий инструмент. Мы активно используем все их возможности,» - подчеркнула Татьяна Седых.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх