Продавал квартиру в Балашихе через агента Меньшенину Ирину. При моем непростом характере сумела найти подход ко мне. Покупателя нашла быстро. Организовывала без проблем получение нужных справок и выписок. Продавал через опеку. Сопровождала сделку юрист Киреева Марина.Были спорные моменты с продавцом по передаче денег. Марина помогла решить этот вопрос- организовала передачу денег через нотариальный договор купли-продажи с гарантией банка. Минимизировала все возможные риски. Огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность Чернявский Наталье! Обратились с вопросом подбора и покупки квартиры, все наши предпочтения были учтены, предложено много различных вариантов, и за очень короткий срок мы выбрали свой идеальный вариант! Огромное спасибо!
Продавал квартиру через компанию ТСН недвижимость. Занималась всеми вопросами риэлтер Наталья Чернявская.Всё прошло довольно быстро. Остался доволен профессиональной работой Натальи.
Григори Мартиросян 30 Ноября 2021
Агент
Здравствуйте, я хотел бы сказать спасибо команде ТНС за их помощь в поиске и приобретение недвижимости. Особенно хотел бы поблагодарить Романа Чмутова, очень помог в поиске, учитывал все пожелания, объяснял все доходчиво. Всегда на связи. Прекрасный специалист, знает своё дело. Рекомендую!!!
Хочу выразить компании "ТСН" и всему коллективу огромную благодарность за то что в кротчайшие сроки и без проволочек , помогли мне продать квартиру. Поддержка и консультация по всем вопросам 24/7 . Особенно хочу выделить агента Матвееву Татьяну, именно она нашла покупателя и сопровождала по всем вопросам сделку от и до. Рекомендую!
Добрый вечер! Хотим выразить благодарность компании ТСН, особенно риэлтору Владимиру Сысоеву за помощь в сделке по продаже квартиры. Владимир проявил себя как опытный специалист своего дела, внимателен и заботлив по отношению к клиентам. Желаем успехов в процветании. Спасибо!
Эрик 30 Ноября 2021
Агент
Агенту Алексею Иняхину огромная благодарность за оперативность, и точность. Пусть Ваши дела пойдут в гору! Спасибо Вам за помощь.
Рекомендую.
Большая благодарность Чернявской Наталье! Отличный специалист! Огромная помощь в проведении сделки! Удачи! Огромное спасибо!
Евгения 30 Ноября 2021
Хотелось бы выразить благодарность за грамотное сопровождение сделки, Олимпиеву Дмитрию, Шестаковой Екатерине и Горбаченко Яне! Очень ответственные и компетентные люди, которые были всегда на связи. Рекомендую компанию ТСН Недвижимость! Спасибо Вам!!!
Обращалась в агенство по поводу покупки дома. Результатом осталась очень довольна, все было подобрано очень быстро и по оформлению документов никаких задержек не было. Поэтому хочу поблагодарить юриста Алену и агента Сонникову Светлану за хорошо выполненную работу.
Видеоотзывы*
Калькулятор ипотеки
Схема выплат
Ипотека суммой 4 980 000i на срок 36 месяцев
и процентной ставкой 13% от . Сумма
ежемесячного платежа — 36 000a