меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
20 Июня

Выгодные летние предложения от Сбербанка

С 9 июня Сбербанк снижает базовые ставки до рекордного минимума и запускает специальную акцию по ипотечным кредитам для тех, кто покупает квартиру в новостройках.

Новая акция от ПАО «Сбербанк» будет действовать до конца августа. Предложение позволит заемщикам получить дополнительный дисконт к базовым ставкам при условии ипотечного кредитования на сумму не менее 3,8 млн рублей.  Сбербанк формирует индивидуальные предложения для каждого клиента, а, значит, ваша годовая ставка будет составлять от 6,7% годовых до 9,5%. Финальный процент зависит от уровня вашего дохода и наличия его подтверждения, а также соблюдения ряда дополнительных условий банка-кредитора.

Еще одна приятная новость: теперь гараж или машино-место можно приобрести  в ипотеку и не платить единовременно за его покупку. Да, сумма в сравнении со стоимостью жилья - небольшая, но так некстати. Как быть, если место для парковки авто нужно здесь и сейчас? Акция Сбербанка под одноименным названием «Гараж»  возобновляется с 29 июня. При условии внесения 25% общей суммы покупки гаража, ипотечная ставка  составит от 9,5% годовых.

Для точного расчета годового процента по ипотеке и выбора выгодного предложения обращайтесь к ипотечным брокерам группы компаний ТСН Недвижимость в ближайшем к вам офисе: Ивантеевке, Мытищах, Пушкино, Королеве или  Щелково. Консультация по вопросам ипотечного кредитования совершенно бесплатна для наших клиентов!

Цените свое время и выбирайте лучшие предложения на рынке недвижимости и ипотечного кредитования. А эксперты «ТСН Недвижимость» всегда помогут вам в этом.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх