меню

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
20 Июля

ВТБ продлил дисконт 0,3% к ипотечной ставке

В рамках партнерской программы банк ВТБ продлил срок действия промодисконта к ипотечной ставке в размере 0,3% для компаний, входящих в состав ГРМ и ГРМО. В кредитной организации уверены, что данная мера окажет позитивное влияние на объем совместного бизнеса.

Напомним, что клиентам «ТСН Недвижимость» это даёт возможность оформить ипотеку в ВТБ на более выгодных условиях.

Промодисконт теперь действует до 15 сентября 2023 года. Его можно суммировать с дисконтами за использование цифровых сервисов. Например, если вы заключаете онлайн-сделку, подаете заявку через цифровой канал или используете СЭР и СБР М2, то можете получить дополнительно еще 0,3% скидки к ипотечной ставке. Таким образом, максимальный дисконт для клиентов компании ТСН составит 0,6%, а минимальная ставка по базовой программе – 10,6%.

Новые условия кредитования применяются только для заявок от АН, то есть через личный кабинет партнера. Обращайтесь в наш ипотечный департамент за консультацией по телефонам +7 (495) 518-50-00 и 8 (800) 450-50-00.

20.07.2023

Другие события
25 Сентября 2025 года
Итоги августа и летнего квартала — лучшие офисы и сотрудники
22 сентября состоялось Общее собрание отделов продаж.
Были подведены итоги августа и летнего квартала, названы...
26 Мая 2025 года
Подвели итоги апреля — наградили лучших и зарядились мотивацией
20 мая на общем собрании отделов продаж отметили самые яркие достижения за апрель - по традиции, наградили лучшие...
24 Апреля 2025 года
Подведение итогов февраля, зимнего квартала и марта
24 апреля на общем собрании отделов продаж были подведены итоги февраля, зимнего квартала и марта, а также отмечены...
наверх