меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
12 Июля

Встреча с представителями «Страховой компанией «ПАРИ»

Сегодня, 12 июля в центральном офисе группы компаний ТСН Недвижимость состоялось рабочее совещание руководителя группы компаний ТСН Недвижимость Татьяны Рачковой с представителями «Страховой компанией «ПАРИ». Целью встречи стало налаживание долгосрочного сотрудничества и предоставления надежных услуг страхования клиентам, обращающимся в агентство для решения квартирного вопроса. Мы продолжаем собирать партнерскую сеть, состоящую из сильнейших компаний, для предоставления полного спектра услуг в сфере недвижимости – от приобретения или продажи объекта до выполнения ремонта, организации переезда и страхования. Наш новый партнер – Акционерное общество закрытого типа «Страховая компания «ПАРИ» входит в ТОР-10 страховых компаний за 2016 год.

Теперь каждый клиент ТСН Недвижимость может застраховать себя и членов своей семьи от несчастных случаев или болезней и имущество – недвижимость или иной вид собственности – от любых видов рисков.

Единственное, что нужно сделать, – изъявить желание в приобретении страхового полиса и собрать минимальный пакет документов – он варьируется в зависимости от выбранного вида страхования. Согласование заявки на получение полиса займет 1 час.
Все необходимые для страхования бумаги специалисты ТСН Недвижимость помогут заполнить в офисе, а также проконсультируют по вопросам, касающимся условий страхования и размеров выплат.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх