меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
5 Июля

В гостях у партнеров

22 июня специалисты "ТСН Недвижимость" посетили партнерское мероприятие ВТБ в Центре ипотечного кредитования «Пушкино». Участники круглого стола отметили открытую и доверительную атмосферу, которую удалось создать организаторам. Вместе с руководителем отдела кредитования ПАО ВТБ Алексеем Суворовым, ипотечным консультантом Татьяной Саматовой и руководителем направления по работе с агентами по недвижимости в Москве и Московской области платформы «Метр квадратный» Ксенией Гладких обсуждали насущные проблемы и планы на будущее.

1 июля прошла конференция в Сбербанке по ИЖС – сегодня это один из самых быстрорастущих сегментов в области кредитования. По данным аналитиков сервиса Домклик, за 2 года количество выданных кредитов на строительство ИЖС в Сбере возросло в 8 раз. На мероприятии присутствовали партнеры банка: представители ведущих агентств недвижимости, строительные компании «БрусГост» и «БлокПластБетон», а также менеджеры Сбера по кредитованию малого бизнеса.

Напомним, что в июне Сбер начал выдавать клиентам ипотеку на ИЖС под залог земельного участка, в том числе в рамках госпрограмм с льготной ставкой. Кредит выдается частями на каждый этап строительства дома. Оформить его можно при строительстве дома как с подрядчиком из списка рекомендованных банком, так и при самостоятельном строительстве (в первом случае нужно закончить стройку за 2 года, во втором — за 1 год).

«ТСН Недвижимость» ценит плодотворное сотрудничество и активно участвует в мероприятиях партнеров. Наши специалисты всегда в курсе актуальных условий ипотеки в ведущих банках РФ и готовы подобрать для вас оптимальный вариант жилищного кредитования. Обращайтесь!

05.07.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх