меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
24 Августа

ТСН Недвижимость приняла участие в семинаре банка ВТБ

Семинар был посвящен вопросам ипотечного кредитования клиентов агентств недвижимости Московской области. Напомним, что банк ВТБ утвердил специальные условия по ипотечному кредитованию для клиентов агентств недвижимости, входящих в ГРМО. С 19 июня по 18 сентября 2018 установлена дополнительная скидка к процентной ставке на ипотечные программы «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье».

В семинаре ВТБ приняли участие более 50-ти аттестованных специалистов сферы недвижимости из Домодедово, Ивантеевки, Сергиева-Посада, Коломны, Воскресенска, Троицка, Егорьевска, Подольска, Раменского и других городов Подмосковья. Участники мероприятия обсудили актуальные ипотечные программы, нюансы выдачи ипотеки без подтверждения дохода заемщика, специальные программы ВТБ «Больше метров – меньше ставка» и «Люди дела», а также общие требования к заемщикам и схемы проведения ипотечных сделок.

По словам Юлии Позаченюк, руководителя отдела ипотечного кредитования ТСН Недвижимость, семинар ВТБ стал отличной возможностью узнать все подробности о новых кредитных программах банка, а также задать вопросы, касающиеся ипотеки и получить компетентный ответ из первых уст. «Приятным бонусом стало получение сертификата о сотрудничестве ТСН Недвижимость и Банка ВТБ, что является документальным подтверждением надежных партнерских отношений в рамках проведения ипотечных сделок купли-продажи недвижимости наших клиентов», - подчеркнула Юлия.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх