меню

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
24 Августа

ТСН Недвижимость приняла участие в семинаре банка ВТБ

Семинар был посвящен вопросам ипотечного кредитования клиентов агентств недвижимости Московской области. Напомним, что банк ВТБ утвердил специальные условия по ипотечному кредитованию для клиентов агентств недвижимости, входящих в ГРМО. С 19 июня по 18 сентября 2018 установлена дополнительная скидка к процентной ставке на ипотечные программы «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье».

В семинаре ВТБ приняли участие более 50-ти аттестованных специалистов сферы недвижимости из Домодедово, Ивантеевки, Сергиева-Посада, Коломны, Воскресенска, Троицка, Егорьевска, Подольска, Раменского и других городов Подмосковья. Участники мероприятия обсудили актуальные ипотечные программы, нюансы выдачи ипотеки без подтверждения дохода заемщика, специальные программы ВТБ «Больше метров – меньше ставка» и «Люди дела», а также общие требования к заемщикам и схемы проведения ипотечных сделок.

По словам Юлии Позаченюк, руководителя отдела ипотечного кредитования ТСН Недвижимость, семинар ВТБ стал отличной возможностью узнать все подробности о новых кредитных программах банка, а также задать вопросы, касающиеся ипотеки и получить компетентный ответ из первых уст. «Приятным бонусом стало получение сертификата о сотрудничестве ТСН Недвижимость и Банка ВТБ, что является документальным подтверждением надежных партнерских отношений в рамках проведения ипотечных сделок купли-продажи недвижимости наших клиентов», - подчеркнула Юлия.

Другие события
25 Сентября 2025 года
Итоги августа и летнего квартала — лучшие офисы и сотрудники
22 сентября состоялось Общее собрание отделов продаж.
Были подведены итоги августа и летнего квартала, названы...
26 Мая 2025 года
Подвели итоги апреля — наградили лучших и зарядились мотивацией
20 мая на общем собрании отделов продаж отметили самые яркие достижения за апрель - по традиции, наградили лучшие...
24 Апреля 2025 года
Подведение итогов февраля, зимнего квартала и марта
24 апреля на общем собрании отделов продаж были подведены итоги февраля, зимнего квартала и марта, а также отмечены...
наверх