меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
11 Декабря

ТСН Ивантеевка – победитель «Гонки героев» Сбера

Список наших достижений пополнила еще одна почетная награда от Сбербанка. Офис ТСН Ивантеевка стал лидером «Гонки героев» – ежегодного конкурса, который Сбер проводит в рамках партнерской программы.

По итогам соревнований прошлых лет мы неоднократно занимали лидирующие позиции, поэтому в 2023 году организаторами было принято решение запустить отдельный конкурс внутри компании между нашими офисами. С 1 сентября по 30 ноября 7 локальных подразделений ТСН Недвижимость должны были провести как можно больше сделок с ипотекой и без ипотеки в Сбербанке на территории Северного отделения. Схватка была мощной, агенты каждого офиса выкладывались максимально. По итогам трех месяцев упорной борьбы со значительным отрывом лидером соревнования стала команда офиса ТСН Ивантеевка.

Торжественное награждение прошло 9 декабря в рамках новогодней конференции Сбера, где эксперты банка представили аналитику по итогам 2023 года и обозначили цели на 2024-й. Руководителю компании ТСН Недвижимость Татьяне Рачковой  и руководителю департамента ипотечного кредитования Юлии Позаченюк вручили диплом, памятную статуэтку и подарки.

Благодарим ПАО Сбербанк за прекрасную возможность проявить себя как профессионалов своего дела и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

11.12.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх