меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
25 Января

Цель. План. Действие

Цель. План. Действие!

Компания ТСН недвижимость умеет ставить цели и им следовать. Сформировав четкие планы и упаковав их в конкретные проекты, мы приступили к их практической реализации. Одним из первых наших проектов стал вновь созданный Совет экспертов.

Состав Совета был выбран в ходе командной стратегической сессии отделов продаж, которая состоялась 11 января. В Совет вошли руководители отделов продаж, а также ведущие агенты из всех подразделений ТСН.
Сказано – сделано. И вот в январе мы уже провели первое заседание Совета экспертов. Продолжалось оно 5 часов! Коллеги очень активно включились в обсуждение текущих вопросов и актуальных тем. Основной темой мероприятия стало формирование новой системы мотивации – как материальной, так и нематериальной. Были найдены интересные идеи и предложения, лучшие из которых приняты.

Мы определили премиальный фонд на 2021 год, стараясь предусмотреть варианты премирования каждого агента, потенциально стремящегося к победе. Одной из задач являлось  – сделать так, чтобы даже у стажеров был шанс, улучшив свои показатели работы, стать победителем той или иной номинации, либо войти в тройку лидеров месяца, квартала, года.

Примечательно и ново, что теперь в построении системы мотивации компании ТСН участвуют не только руководители, но и сами агенты. Наличие в Совете пула ведущих брокеров не случайно. Ведь они взаимодействуют непосредственно с клиентами, знают их потребности, ежедневно видят рынок изнутри. Все это поможет Совету экспертов поднять, обсудить и найти решение многих важных вопросов, и – как следствие – даст нам дополнительные пути развития и улучшения в целях интересов клиентов.

Первое заседание Совета прошло в деловой дружественной атмосфере. Поработали очень продуктивно и остались довольны результатом.  Периодичность заседаний экспертного Совета будет определена в феврале. Предполагаемый режим – раз в 2 недели.

25.01.2021 г.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх