меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
23 Марта

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

18 апреля 2018 года в рамках Сочинского Всероссийского жилищного конгресса Руководитель ГК «ТСН Недвижимость» Татьяна Седых проведет мастер-класс «Специализация в работе риэлтора как основное конкурентное преимущество».

По предварительным данным, Сочинский Всероссийский жилищный конгресс (17-20 апреля 2018 г., Сочи, http://sochicongress.ru) соберет свыше 1000 профессионалов рынка недвижимости. Деловая программа Конгресса включает в себя несколько потоков конференций, мастер-классов и бизнес-тренингов. Около 200 экспертов в сфере недвижимости поделятся секретами профессионального мастерства и будут доступны для общения. Предусмотрены форматы платного и бесплатного участия.

Впервые пройдут Олимпийские игры среди профессионалов рынка недвижимости по трем видам состязаний: плавание, шахматный турнир, риэлторские поединки. Для общения в непринужденной атмосфере участников Конгресс также организованы культурно-развлекательная программа и Вечер риэлторской песни.

О своем участии в мероприятии рассказала руководитель ГК «ТСН Недвижимость» Татьяна Седых: «На своем мастер-классе я буду говорить о преимуществах специализации агента по недвижимости. Выступление содержит ответы на острые вопросы о том, как правильно выбрать сегмент рынка недвижимости, как быстро выйти на стабильный заработок в сфере недвижимости, как формировать поток лояльных клиентов и рекомендаций».

«Всероссийский жилищный конгресс – уникальная возможность повысить свой профессионализм и расширить круг деловых контактов. За несколько дней делегаты Конгресса получат исчерпывающую информацию по самым актуальным вопросам от признанных риэлторским сообществом лидеров и экспертов. Возможность задать свой вопрос, получить экспресс-консультацию у бизнес-тренера - вот в чем ценность данных мероприятий,» - подчеркнула Татьяна Седых.

Напоминаем коллегам о необходимости заранее регистрироваться на мастер-класс Татьяны Седых «Специализация в работе риэлтора как основное конкурентное преимущество» секция «Технология сделок» по ссылке:
http://sochicongress.ru/congress/mclass/12.html

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх