меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
29 Июня

Прокачиваем свои знания

Мы понимаем, что необходимо идти в ногу со временем и постоянно развиваться. Рынок недвижимости очень динамичен, именно поэтому важно постоянно быть в курсе инноваций и изменений. Весь день наши сотрудники провели на обучении, программа была очень насыщенной и интересной. 


 Утро началось не с кофе, но с крайне важного выступления Дмитрия Власова - начальника управления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Северного отделения Среднерусского банка «Сбербанк». Была поднята тема ипотечного кредитования, где нам рассказали о новых изменениях в данной сфере, как улучшить качество обслуживания клиентов, а также раскрыт будущий курс компании в этом направлении. Поэтому мы вооружены!  

Далее наш штатный специалист по рекламе и маркетингу Ирина Моисеева рассказала о важности работы в социальных сетях, чтобы тем, кому комфортно общаться через данные площадки, было удобно задать вопрос, получить консультацию или просто спросить, как продвигаются дела. 

Завершением программы - было выступление Владимира Димитриадиса, эксперта в области управления и организации продаж на рынке недвижимости. Владимир напомнил нам о важности диалога между агентом и клиентом, а также необходимости убедить клиента, что наши действия направлены только на благо самого клиента.  

Мы ценим каждого человека, который обратился в нашу компанию и развиваемся только ради того, чтобы решить Ваш квартирный вопрос в кратчайшие сроки и с максимальной выгодой для Вас!

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх