меню

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
18 Марта

Прокачиваем навыки с топовыми экспертами рынка

Агенты «ТСН Недвижимость» посетили трехдневный тренинг Production Retreat Владимира Димитриадиса – признанного эксперта в области организации системы продаж на рынке риэлторских услуг.

Мероприятие проходило 14, 15 и 16 марта в Измайлово.  За три дня насыщенной программы тренинга участники получили максимум полезной и актуальной информации, поработали над мотивацией и прокачали важные для успешной профессиональной деятельности навыки.

Эффективная работа с возражениями, сохранение и поддержание позитивного настроя, создание плана по увеличению дохода за счет работы со сферой влияния и бывшими клиентами, истории успеха лучших агентов и не только – Владимир щедро делился с аудиторией своим опытом, фишками и лайфхаками, которые способны привести к блестящим результатам.

Это не первое обучение Владимира Димитриадиса, которое проходят наши агенты. Продолжаем учиться у лучших, поддерживать высокий командных дух и уверенно идти к своим целям. Не сомневаемся, что полученные знания будут успешно применяться коллегами на практике.

18.03.2024

Другие события
25 Сентября 2025 года
Итоги августа и летнего квартала — лучшие офисы и сотрудники
22 сентября состоялось Общее собрание отделов продаж.
Были подведены итоги августа и летнего квартала, названы...
26 Мая 2025 года
Подвели итоги апреля — наградили лучших и зарядились мотивацией
20 мая на общем собрании отделов продаж отметили самые яркие достижения за апрель - по традиции, наградили лучшие...
24 Апреля 2025 года
Подведение итогов февраля, зимнего квартала и марта
24 апреля на общем собрании отделов продаж были подведены итоги февраля, зимнего квартала и марта, а также отмечены...
наверх