меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
21 Января

Подарки каждому клиенту!

В компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ заботятся о каждом клиенте. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Все, кто стали нашими клиентами однажды, приходят к нам снова и снова.

Команда наших профессионалов оперативно предлагает варианты разрешения квартирного вопроса всем, кто обратился к нам. В ходе каждой сделки наши специалисты проверяют правоустанавливающие документы на объект, выбирают наиболее рациональную и надежную схему оформления сделки, подсказывают, как законно оптимизировать налоги.

Мы стараемся сделать все, чтобы сотрудничество с нами было легким и приятным. Оказывая риэлторские и юридические услуги на высоком профессиональном уровне,  мы не останавливаемся на достигнутом. В дополнение к успешно разрешенному квартирному вопросу наши клиенты получают от нас корпоративный презент - термокружку.

Помимо этого после завершения сделки наши клиенты становятся членами Клуба привилегий «ВЫГОДНО С НАМИ» и получают доступ к специальным предложениям и акциям наших партнеров.

Суперпредложения и скидки наших партнеров позволяют сэкономить до 500 тысяч рублей нашим клиентам на покупке материалов для ремонта, приобретении мебели, обустройстве вашей новой квартиры или дома и даже получать скидки на покупку абонемента в фитнес-клуб и на посещение врачей частной медицинской практики.

Станьте клиентом нашей компании, и мы станем вашим другом. Обращайтесь к нам за решением квартирного вопроса и убедитесь лично, насколько выгодно быть клиентом компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ!

21.01.2019 г.

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх