меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
21 Декабря

Официальный представитель банка УРАЛСИБ

21 декабря компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ получила Сертификат официального представителя банка УРАЛСИБ. Данный документ подтверждает партнерские отношения с кредитной организацией и гарантирует наличие дополнительных скидок по ипотечным программам для клиентов нашего агентства.

Линейка продуктов банка УРАЛСИБ для частных лиц включает в себя 8 ипотечных программ с минимальными ставками и с привлечением социальных сертификатов. Сбалансированный портфель кредитных продуктов банка УРАЛСИБ сможет решить практически любую задачу потенциального заемщика, а преференции компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ сделают еще привлекательнее ставки банка по конкретному запросу.

В целом, активность рынка недвижимости Подмосковья в 2018 году сопровождалось бурным ростом ипотечного кредитования. Ставки по ипотечным программам зафиксировали исторический минимум (9,4% средняя ставка годовых), обусловленный снижением ключевой ставки Центробанка России и программами государственной поддержки ипотеки. Вследствие чего Росреестр зарегистрировал в октябре 2018 года новый рекорд по количеству сделок с ипотечным кредитованием в Подмосковье (8,1 тысяч сделок).

«На сегодняшний день среди наших партнеров свыше 15 ведущих банков. Только в 2018 году к их числу присоединились 3 крупных банка: Совкомбанк, Евразийский банк, банк УРАЛСИБ. Именно поэтому наши ипотечные брокеры знают и прекрасно ориентируются в кредитных программах всех ведущих банков. В рамках ОДНОЙ консультации после анализа ситуации потенциального заемщика мы предлагаем оптимальный вариант из нескольких десятков ипотечных программ. Такую услугу не сможет оказать ни один банк!» - подчеркнула Юлия Позаченюк.

21.12.2018 г.

Другие события
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
21 Марта 2024 года
Аттестация ГРМО: специалисты ТСН успешно сдали квалификационный экзамен
19 марта специалисты «ТСН Недвижимость» успешно прошли аттестацию Гильдии Риэлторов Московской области.
наверх