меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
28 Июля

Офис Богородский стал платиновым партнером Домклик

По итогам второго квартала 2023 года офис ТСН Богородский в городе Щёлково получил диплом с наивысшим статусом «Платинового партнера» от сервиса Домклик (ПАО «Сбербанк»). Торжественное вручение почетной награды состоялось 27 июля. На нем присутствовали представители «Сбербанка» Дмитрий Власов, Дмитрий Преображенский и Дмитрий Чумаков, руководитель офиса Богородский Лидия Кайнова и руководитель юридического департамента ТСН Елена Щербакова.

Это далеко не все наши достижения. Во втором квартале офисы ТСН Королев, Щёлково и Мытищи стали обладателями статуса «Золотого партнера», подтвердив лидерство по таким критериям, как объем принятых заявок на ипотечное кредитование, количество проведенных сделок, маркетинговое взаимодействие на площадке Домклик.

Напомним, что речь идет о конкурсе, который проходит в рамках «Программы лояльности для партнеров Сбербанка» (Домклик). Ежеквартально более 300 агентств недвижимости севера МО по вторичному жилью проходят оценку Сбербанка по ряду критериев. Учитывается качество сервиса агентства, уровень компетентности сотрудников, а также количество и формат проведенных сделок за заданный период по заявкам, направленным через Домклик.

Стоит отметить, что «ТСН Недвижимость» не в первый раз получает платиновый диплом. Ранее такого статуса удостаивались офис Ивантеевка в третьем квартале 2021 года и офис Королёв в третьем квартале 2022 года.

28.07.2023

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх