меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
12 Января

Общая стратегическая сессия ТСН Недвижимость

Свою первую рабочую неделю после праздников наша компания начала с масштабного мероприятия для планирования работы на новый 2022 год. В ТСН Недвижимость это ежегодная практика. В завершении каждого года мы организовываем стратегическую сессию, которая проходит в два этапа.
15 декабря 2021 года состоялся первый этап - общее собрание руководителей офисов продаж из всех городов нашего присутствия для объективной оценки работы за год. По итогам встречи мы сформулировали основные стратегические цели компании на 2022 год, которые касаются повышения эффективности сервисов, а также продуктивности работы действующих агентов, роста среднего чека на услуги, увеличения численности сотрудников департаментов продаж и, конечно, открытию новых офисов.
И, если эта встреча была направлена больше на отчетность за год и разработку масштабных целей дальнейшей работы, то второй этап сессии предназначен для поддержания внутрикорпоративной коммуникации. Он носит более образовательную функцию и способствует налаживанию обратной связи с нашей «front-line» в виде специалистов по недвижимости.
12 января, в апарт-отеле «Ханой-Москва», прошла общая стратегическая сессия уже для всех наших сотрудников офисов продаж с руководителями подразделений центрального офиса, которые занимаются сопровождением продаж. Цель – рассказать о конкретных планах по каждому направлению работы, а также обсудить возможные варианты повышения эффективности взаимодействия с каждым из подразделений.  
В этом году нашей компании исполняется 11 лет. С каждым годом офисов ТСН Недвижимость становится все больше, что приводит к расширению штата сотрудников. Развитая система обучения «с нуля», повышение квалификации для уже опытных экспертов и внедренная система наставничества позволяют всем новым агентам максимально оперативно влиться в работу. С другой стороны – активно развивается и центральный офис, который ведет непрерывную работу по совершенствованию имеющихся и внедрению новых сервисов. Речь идет о маркетинге и рекламе, ИТ-департаменте, HR, департаменте развития бизнеса, клиентском сервисе, юридическом и финансовом отделе, таких направлениях как «Ипотечное кредитования» и «ТСН Новострой», а также целой серии департаментов, обеспечивающих поддержку бизнеса.
Принципиально важно не только разрабатывать новые возможности для продаж, но и качественно донести до агентов всю информацию о том, как эти сервисы можно использовать в своей работе. Более того, нельзя двигаться вперед, не получив обратную связь со всеми пожеланиями или даже замечаниями к работе. Именно этому и было посвящено наше бизнес-мероприятие, где в одном месте мы собрали сразу всех представителей департаментов центрального офиса и продаж, и каждый агент мог напрямую задать интересующий вопрос и дать свою рекомендацию.
Все смогли высказаться и были услышаны. Мы одна команда, которая работает на общее дело и, действуя сообща, рука об руку, мы обязательно придем ко всем поставленным целям!

12.01.2022

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх