меню
Заказать обратный звонок

Время приема звонков в call-центре 9.00 до 22.00

Новости на рынке недвижимости
Пресс центр
22 Февраля

О профстандартах риэлтора и не только

Представители крупнейших агентств недвижимости Подмосковья встретились на общем собрании Гильдии риэлторов Московской области (далее ГРМО) 21 февраля 2018 года. Группу компаний ТСН Недвижимость на мероприятии представляла Татьяна Седых.  


Председатели комитетов ГРМО подвели итоги за 2017 год и обозначили основные направления работы гильдии в 2018 году. Среди вопросов повестки дня были планы развития единой базы объектов недвижимости, форматы онлайн обучения, партнерские отношения с ассоциациями риэлторов в других регионах РФ. Вопрос о будущем профессии риэлтора был затронут в ходе обсуждения профессионального стандарта «Специалист в сфере недвижимости». 

Профессиональное сообщество констатирует стремительное развитие электронных сервисов по вопросам купли-продажи недвижимости, в том числе ведущих банков. Но в то же время риэлторы сошлись во мнении, что электронные сервисы не предусматривают коммуникации и соучастия. Именно за этим люди обращаются в агентства недвижимости. 

Возможно, что в эру цифровых технологий и роботизации, наоборот возрастет ценность человеческого слова и участия. Торжественным моментом закончилось общее собрание гильдии. 

Под аплодисменты присутствующих Президент ГРМО Симко Е.Б. наградила Седых Т. Н. почетной грамотой за работу по развитию цивилизованных отношений на рынке недвижимости Подмосковья.

3.png

Другие события
23 Апреля 2024 года
Итоги марта
23 апреля на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" подвели итоги марта.
23 Марта 2024 года
Крокус Сити Холл. 22.03.2024. Скорбим.
Компания «ТСН Недвижимость» выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления всем, кто...
22 Марта 2024 года
Вручили награды чемпионам февраля и зимнего квартала
21 марта на общем собрании отделов продаж "ТСН Недвижимость" мы подвели итоги февраля и зимнего квартала.
наверх